НОВОСТИ 2008/2009 уч. года

 
  Выпускной

25 июня 2009 г. В нашей школе состоялся выпускной вечер: торжественный концерт, поздравления и вручение одиннадцатиклассникам долгожданных аттестатов. Ефремова Вероника и Осипова Лена получили золотые медали, Ефремова Ксения, Газова Ксения, Гильмутдинова Алсу, Уманский Евгений, Кондратьев Максим и Малыхин Алексей получили серебряные медали. Учащиеся, занимавшие призовые места в предметных олимпиадах, конкурсах и конференциях получили грамоты за особые достижения в разных предметных областях. Ребята, поздравляем ВАС всех с окончанием школы! Успехов, счастья и здоровья Вам!

   
  Мы на набережной Волги

22 мая 2009 г. В школе прозвучал "Последний звонок" для наших выпускников.

   
 

Победители олимпиад и конференций различного уровня 2008/2009 уч. г.

Всероссийский уровень

Ф.И.О. Место Конференция Тема работы Руководитель
1. Гузанов Костя
2. Кирьяков Дима
3. Сулейманова Олеся
4. Солодкая Оля
5. Никольченко Женя
6. Гузанов Костя
1 Всероссийский образовательный проект «Медиафестиваль» Сайт «Ключи Жигулевских гор» Н.Ф.Бирюкова
И.Ю.Константинова
4. Газова Ксения 1 V Всероссийская Дистанционная олимпиада по истории   Е.С.Василенко
5. Гузанов Костя 3 С.А.Чивильгина
6. Осипова Елена Лауреат Е.С.Василенко
7. Никифоров Роман Лауреат Т.Н.Фролова
8. Дорофеев Артем Лауреат Т.Н.Фролова
9. Адушева Маша 1 IV Всероссийская дистанционная олимпиада по Обществознанию   Е.С.Василенко
10. Серова Кристина Лауреат Е.С.Василенко
11. Гузанов Костя 1 I Всероссийская дистанционная олимпиада по правоведению   С.А.Чивильгина
12. Бабединов Юра 1 Биология   И.Ю.Константинова
13. Гузанов Костя
14. Наумова Катя
Поощрение Конкурс исследовательских проектов «Чистая вода»   Т.А.Войницкая
15. Кирьяков Дима
16. Гузанов Костя
17. Андриянов Дима
18. Сулейманова Олеся
19. Солодкая Оля
20. Петрушин Валера
1 Всероссийская телеконференция «Культура мира в Интернете» Сайт «Ключи Жигулевских гор» Н.Ф.Бирюкова
И.Ю.Константинова
21. Гузанов Костя
22. Кирьяков Дима
23. Сулейманова Олеся
24. Солодкая Оля
25. Никольченко Женя
3 Х Всероссийская Телеконференция Гидробиологическая работа «Ключи Жигулевских гор» Н.Ф.Бирюкова
И.Ю.Константинова
26. Гузанов Костя
27. Кирьяков Дима
28. Попова Лариса
29. Никольченко Женя
3 Работа по охраняемым территориям «Земля потомков»
30. Гузанов Костя
31. Наумова Катя
Участие Сименс «Чистая планета» «Река В����лга и е���������������� приток��» Н.Ф.Бирюко��а
��.Ю.����������онстантино��а
32. Гузанов Костя Лауреат III Всероссийский Дистанционный конкурс «Загадочные лабиринты истории»   С.А.Чивильгина

Региональный уровень

Ф.И.О. Место Конференция Тема работы Руководитель
1. Гузанов Костя 3 Открытая олимпиада Поволжской государственной социально-гуманитарной академии История России С.А.Чивильгина
2. Гузанов Костя
3. Солодкая Оля
Победители в номинации актуальность и глубина исследования Алабинские чтения «Род. Родник. Родина» Н.Ф.Бирюкова
И.Ю.Константинова

Областной уровень

Ф.И.О. Место Конференция Тема работы Руководитель
1. Кривоногова Мария
2. Чернышева Мария
1 Областные Кирилло-Мефодиевские чтения «Святые источники Самарской Луки» И.Ю.Константинова
Н.Ф.Бирюкова
1. Гузанов Костя 2 Областные Кирилло-Мефодиевские чтения   С.А.Чивильгина
3. Гузанов Костя Диплом I степени в командном первенстве Областная интеллектуальная игра «Вехи истории»   С.А.Чивильгина
4. Рябов Сергей Поощрение Право   Е.С.Василенко
5. Гузанов Костя
6. Кирьяков Дима
7. Никольченко Женя
Участие Конкурс научно-исследовательских и прикладных проектов «Водные проекты» «О чем может рассказать родник» Н.Ф.Бирюкова
И.Ю.Константинова
8. Петрушин Валера
9. Сулейманова Олеся
1 38 научно-практическая конференция «Изучаем родники Самарской Луки» Н.Ф.Бирюкова
И.Ю.Константинова
10. Кривоногова Маша
11. Чернышова Маша
1 Кирилло-Мефодиевские чтения «Святые источники Самарской Луки» Н.Ф.Бирюкова
И.Ю.Константинова
12. Наумова Катя Поощрение Русский язык   Т.А.Войницкая
13. Гузанов Костя Благодарственное письмо Областная научно-практическая конференция старшеклассников и учащихся молодежи Самарской области по педагогике, психологии, социологии   Е.А.Булавинцева
14. Гузанов Костя
15. Наумова Катя
16. Ефремова Вероника
17. Андриянов Дима
2 XXXIV Краеведческая олимпиада  
И.Ю.Константинова
 
18. Кирьяков Дима
19. Гузанов Костя
20. Андриянов Дима
21. Сулейманова Олеся
22. Солодкая Оля
23. Петрушин Валера
1 Конкурс школьных экологических проектов «И это все вода» И.Ю.Константинова
Н.Ф.Бирюкова
24. Андриянов Дима
25. Гузанов Костя
Участие Конкурс научных работ среди школьников «Наш край» «И это все вода» И.Ю.Константинова
Н.Ф.Бирюкова
26. Самжонова Саша
27. Солодкая Оля
28. Гузанов Костя
29. Андриянов Дима
30. Сулейманова Олеся
31. Кирьяков Дима
1 Конкурс «Заповедныем островам жить» «И это все вода» И.Ю.Константинова
Н.Ф.Бирюкова
32. Бурков Дима 1 Конкурс компьютерных презентаций «Самара - многонациональная», «Мой родной язык» «Великий и могучий» Т.А.Войницкая
Н.Ф.Бирюкова
33. Гузанов Костя 1 Марафон «Вехи истории»   С.А.Чивильгина

Городской уровень

Ф.И.О. Место Конференция Тема работы Руководитель
1. Рябов Сергей Поощрение Право   Е.С.Василенко
2. Андриянов Дима 1 35 краеведческая конференция «Ключи Жигулевских гор» Н.Ф.Бирюкова
И.Ю.Константинова
3. Петрушин Валера
4. Сулейманова Олеся
1 38 научно-практическая конференция «Изучаем родники Самарской Луки» Н.Ф.Бирюкова
И.Ю.Константинова
5. Сулейманова Олеся
6. Чернышова Маша
Участие Кирилло-мефодиевские чтения «Святые источники Самарской Луки» Н.Ф.Бирюкова
И.Ю.Константинова
7. Андриянов Дима
8. Гузанов Костя
9. Кирьяков Дима
Участие Экологический брейн-ринг   Н.Ф.Бирюкова
И.Ю.Константинова
10. Андриянов Дима
11. Гузанов Костя
12. Кирьяков Дима
13. Сулейманова Олеся
14. Солодкая Оля
15. Саможенова Маша
Диплом IV конференция учащихся по научно-техническому творчеству «Земля потомков» Н.Ф.Бирюкова
И.Ю.Константинова
16. Дюдяев Артем 3 Литература   Т.А.Войницкая
17. Наумова Катя Поощрение Русский язык
18. Гузанов Костя Диплом Городской литературный конкурс «Семейные портреты», в рамках историко-культурно-патриотической программы «С любовью к России»   Т.А.Войницкая
19. Целиковская Настя Диплом   Т.А.Войницкая
20. Власов Миша Диплом   Т.А.Войницкая
21. Гузанов Кос��я 2 Кр��еведческа�� о��импиада   Т.А.Войницкая
22. Гузанов К��ст�� 3 11 городская олимпиада по психологии   Е.А.Булавинцева
23. Гузанов Костя Диплом 17 научно-практическая конференция Алабинские Чтения «Специальность связи с общественностью (PR) как сплав гуманитарных наук: актуальные проблемы в современном обществе» Е.А.Булавинцева
24. Попова Лариса
25. Никольченко Женя
Участие Фотоконкурс «Природу сохраним мы» Фотоальбом И.Ю.Константинова
Н.Ф.Бирюкова

Районный уровень

Ф.И.О. Место Конференция Тема работы Руководитель
2. Гузанов Костя 1 Кирилло-Мефодиевские чтения История   С.А.Чивильгина
3. Морозов Влад Поощрение История   Е.С.Василенко
4. Гильмутдинова Алсу 3 Обществознание   Е.С.Василенко
5. Маткаримова Роза Поощрение Обществознание   Е.С.Василенко
6. Гузанов Костя 1 Право   С.А.Чивильгина
7. Рябов Сергей 2 Право   Е.С.Василенко
8. Ефремова Вероника 3 Районная краеведческая олимпиада   Е.С.Василенко
9. Андриянов Дима
10. Гузанов Костя
11. Кирьяков Дима
1 35 краеведческая конференция «Ключи Жигулевских гор» Н.Ф.Бирюкова
И.Ю.Константинова
12. Сулейманова Олеся
13. Чернышева Маша
1 Кирилло-Мефодиевские чтения «Святые источники Самарской Луки» Н.Ф.Бирюкова
И.Ю.Константинова
14. Гузанов Костя 1 Литература   Т.А.Войницкая
15. Дюдяев Артем 2 Литература
16. Наумова Катя 2 Русский язык
17. Дюдяев Артем 3 Русский язык
18. Осипова Елена Поощрение Литература Л.Ю.Касаткина
19. Маткаримова Роза 3 Русский язык Н.В.Кирилина
20. Волков Рома Поощрение «Первые шаги в науку»   Т.А.Войницкая
21. Волков Рома 1 Районный конкурс чтецов «Серебряное слово»   Т.А.Войницкая
22. Эрадзе Г. Похвальная грамота
23. Галицкая А.
24. Рудь А.
25. Попова Лариса
3 Л.Ю.Касаткина
26. Бабединов Юра Похвальная грамота Л.И.Волкова
27. Гузанов Костя 1 Краеведческая олимпиада   Т.А.Войницкая
28. Целиковская Настя 3
29. Божко Илья Поощрение
30. Никольченко Женя Поощрение
31. Наумова Катя 1 Кирилло-Мефодиевские чтения «Духовные ценности русской культуры» Т.А.Войницкая
   
 

5 апреля 2009 г. В школе прошел конкурс агитбригад по ПДД

Новости Новости Новости Новости
   
 

24 февраля 2009 г. состоялась встреча учащихся 8-11 классов с ветеранами Великой Отечественной войны в рамках месячника по военной подготовке.

   
 

11 января 2009 г. В школе состоялось первое заседание клуба "Друзья Национального парка "Самарская Лука"".

   
 

29 и 30 декабря 2008 г. Учащимися школы под руководством учителя биологии Константиновой Ирины Юрьевны и учителя информатики Бирюковой Натальи Федоровны были проведены добровольческие социальные Новогодние акции при активном содействии студента III курса Самарского муниципального института управления Константинова Глеба Олеговича. 29 декабря посетили больницу им. Пирогова и поздравили детей, находящихся на лечении в травматологическом отделении. А 30 декабря поздравляли пассажиров трамвая, следующего по маршруту №5. Помощь в организации и проведении акции предоставили студенты I и III курсов Самарского Муниципального Института Управления, активисты общественной организации «Молодёжь Самары». Трамвай для проведения акции предоставило Муниципальное предприятие «Трамвайно-Троллейбусное управление» г.о. Самара.

Новости

Новости

   
 

27 декабря 2008 г. В ноябре-декабре 2008 г. семь педагогов нашей школы защитились на высшую категорию:

  1. Шагарова Галина Петровна - учитель начальных классов
  2. Суркова Наталья Алексеевна - учитель начальных классов
  3. Булавинцева Елена Александровна - школьный психолог
  4. Бирюкова Наталья Федоровна - учитель информатики
  5. Константинова Ирина Юрьевна - учитель биологии
  6. Халимова Наиля Абдулхаковна - учитель русского языка и литературы
  7. Табакова Нина Владимировна - учитель русского языка и литературы

Один педагог защитился на первую категорию

  1. Родомакина Галина Михайло��на - уч��тель нач���ль���ых кла���сов
 
назад
 
 
←Назад ↑↑↑ Вперед→
Главная | Сведения об образовательной организации | Расписание уроков | История школы | Экзамены | Пресс-центр| Прием в 1 кл.
Родителям | Электронный журнал  | Музей Боевой Славы | Комната Гагарина | Наши достижения | Галерея поколений | STEM-лаборатория | Внеклассная работа |
Противодействие коррупции | Авторы и проекты
© 2004-2018 МБОУ СОШ №162 г.о. Самара (Кировский район г. Самара)
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru