Наши достижения.

2018-2019 уч.год

Уровень Название мероприятия Место ФИ учащихся-победителей, класс ФИО руководителя
1 городской Конкурс интеллектуально -инжереного творчества "Энергетика для всех" 3 Максимова Вика, 10А Мустафина Г.А.
2. районный Конкурс КИД 1 СычеваЛН, ЛешкинаМЯ, Строкова ТП
3. городской Предметная олимпиада школьников по физической культуре призер Плотникова Настя, 8Г Придиус Т.М.
4. областной Экологический конкурс "Сохраним биоразнообразие на Самарской Луке" 2
3
3
Лобачев Александр, 7А
Литвинов Матвей, 8А
Нуянзина Виолетта, 11А
Константинова И.Ю.
Бирюкова Н.Ф.
5. городской Пушкинские чтения 1
3
Конева Настя, 11А
Емельянова Анна, 7А
Войницкая Т.А.
Орлова О.В.
6. районный Выставка технического творчества "Я-конструктор" 2 Рыбина Алина, 1А Волкова Т.В.
7. городской Ломоносовские чтения   Львова Александра. 11А Войницкая Т.А.
8. городской Конкурс чтецов "Серебряное слово" 2
поощр
Шишков Алексей, 11А
Куземина Полина
Войницкая Т.А.
Лазунина Г.А.
9. районный Краеведческая олимпиада
(география)
2
2
Антонов Роман, 11А
Дерюгина Виктория, 11А
Коробовцев С.А.
10. районный Краеведческая олимпиада
(литература)
2
3
Львова Саша, 11А
Нуянзина Виолетта, 11А
Войницкая Т.А.
11. районный Краеведческая олимпиада
(литература)
3 Антипова Саша, 9Б Табакова Н.В.
12. районный Краеведческая олимпиада
(литература)
3 Мартынова Настя, 8В Волкова Л.И.
13. районный Краеведческая олимпиада
(биология)
2
2
3
Шишков Даниил, 7Б
Яцеленко Дарья, 7Г
Новиков Даниил, 8А
Константинова И.Ю.
14. районный Краеведческая олимпиада
(история)
2 Павлов Кирилл, 8А Лискина О.М.
15. районный Краеведческая олимпиада
(история)
3 Титов Никита, 9Б Коробцова Н.Ю.
16. районный Краеведческая олимпиада
(история)
2 Кувшинов Егор, 8Б Табакова Н.В
17. районный Краеведческая олимпиада
(история)
3 Емельянова Анна, 7А Орлова О.В.
18. областной Конкурс чтецов "Петрищевские чтения" 1 Емельянова Анна, 7А Орлова О.В.
19. районный Фестиваль искусств "Юные дарования Самары" 1
2
3
Самодурова Ксения, 7А
Куземина Полина, 6А
Фотко Ксения, 6А
Строкова Т.Н.
20. районный Районная предметная олимпиада 3 Дмитрюк Валерия Купцова О.В.
21. районный Районный фестиваль "Компьютерный эрудит" 2 Темников Саша-8"А"
 Дерглиев Матвей-8"А"
 Алехина Полина-7"Г"
Будылева Алина-7"Г"
Есакова Е.А.
22. городской Выставка технического творчества 1 Затеев Максим, 3В Купцова О.В.
23. городской Смотр-конкурс на лучшую альтернативу негативных зависимостей "Поколение NEXT выбирает" 1
2
Мжеская Настя, 8В
Бредихина Ксения, 8В
Строкова Т.П.
24. городской Интернет-марафон "Территория культуры" 2 Команда 8"В":
Демидова Настя
Иванова Антонина
Киселева Анна
Кочеткова Мария
Кудряшова Мария
Мартынова Настя
Чивильгина С.А.
25. городской Краеведческая олимпиада 3
3
2
3
3
3
3
Новиков Даниил, 8А
Павлов Кирилл, 8А
Мартынова Настя, 8В
Антипова Саша, 9Б
Нуянзина Виолетта, 11А
Львова Саша, 11А
Яцеленко Даша, 7Г
Константинова И.Ю.
Лискина О.М.
Волкова Л.И.
Табакова Н.В.
Войницкая Т.А.
Войницкая Т.А.
Константинова И.Ю.
26. городской Метапредметная олимпиада "Гелиос" призер Вязьмин Егор, 8Б Мустафина Г.А.
27. городской Международные Славянские чтения призер Шишков Алексей, 11А Войницкая Т.А.
28. городской Региональная научно-практическая конференция "Математика+" призер Исаева Азалия, 8Г Сычева Л.В.
29. областной Областной конкурс регионального этапа Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета». Конкурс кинорепортажей «Эко-объектив» 1

диплом

Дерюгина Виктория, 11А
Нуянзина Виолетта, 11А
Константинова И.Ю.
Бирюкова Н.Ф.
30. областной Областной конкурс регионального этапа Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета». Конкурс сайтов и web-страниц в Интернете по экологической тематике «Современные технологии на службе природы» 1

диплом

 

 

Нуянзина Виолетта, 11А
Дерюгина Виктория, 11А

 

Константинова И.Ю.
Бирюкова Н.Ф.

 

 

 

 

2017-2018 уч.год

Уровень Название мероприятия Место ФИ учащихся-победителей, класс ФИО руководителя
1 Городской "ХХI городские Кирилло-Мефодиевские чтения" Призер Шишкунов Владимир, 10А Орлова ОВ
2. Областной Конкурс "Взлет" научно-исследовательских проектов обучающихся 2 Кудрявцева Татьяна, 11А Войницкая ТА
3. Городской "Юные даровая Самары" Лауреат 2 степени Емельянова Анна, 6 А Орлова ОВ
4. Областной Конкурс короткого рассказа "Сестра таланта" Призер Кудрявцева Татьяна, 11А Войницкая ТА
5. Областной "Защитим летучих мышей на  Самарской Луке" Призер Альдимжарова Альбина, 6Г Константинова ИЮ,
Бирюкова НФ
6. Городской Международная олимпиада "Интеллект" 3 Антонов Роман, 10А Войницкая ТА
7. Областной Защитим летучих мышей на  Самарской Луке" Диплом Емельянова Анна, 6А Константинова ИЮ,
Бирюкова НФ
8. Областной Конкурс эссе "Природная среда обитания"
(видео-эссе)
Диплом 1 степени Нуянзина Виолетта, 10А,
 Дерюгина Виктория, 10А,
Антонов Роман, 10А,
Маслов Савелий, 10А
Константинова ИЮ,
Бирюкова НФ,
Войницкая ТА
9. Областной Конкурс эссе "Природная среда обитания"
(видео-эссе)
Поощрения Львова Александра, 10А,
Корнева Анастасия, 10А,
Степанова Влада, 10А,
Цыганова Татьяна, 10А,
Лутошина Анастасия, 10А,
Ашкерова Полина, 10А,
Развозжаева Анна, 10А,
Безрукова Алина, 10А,
Шишков Алексей, 10А
Константинова ИЮ,
Бирюкова НФ,
Войницкая ТА
10. Городской "Я-исследователь"
(номинация: "Глубина исследования")
Победитель Шишкин Даниил Константинова ИЮ
11. Районный Конкурс юных инспекторов движения
("Безопасное колесо")
1 место Казарин Константин, 3А
Мельникова Виктория, 3А
Федотов Егор, 3Б
Уральцева Яна, 3А
Индрякова ЭИ
12. Областной Фестиваль детского и юношеского творчества "Пасхальная капель"
(конкурс видеороликов)
3 место Нуянзина Виолетта, 10А,
 Дерюгина Виктория, 10А,
Антонов Роман, 10А,
Маслов Савелий, 10А
Константинова ИЮ,
Бирюкова НФ
13.   "Первые шаги к профессии" Победители МБОУ Школа №162 г.о.Самара  
14. Городской Георгиевские чтения Призер Доронина Наталья, 5А Лискина ОМ
15. Районный Профессиональный квест "Первые шаги к профессии" Команда-победитель Коломеец Сергей, 9В
Мокшин Юрий, 9Г
Нуянзин Роман, 9Г
Захватова ЮА
16. Городской Конкурс "Архитектурное насление" 3 место Ерополова Екатерина, 8А Кретинина ЮМ
17. Городской Олимпиада "Суперзнайка" по английскому языку Призер Никитин Андрей, 4Б Бледных ОВ
18. Городской Метапредметная олимпиада "Гелиос" Призер Полянский Денис, 9А Мустафина ГА
19. Городской Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы в ВОв 1941-1945 гг 2 место команда Придиус ТМ
20 Областной Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы в ВОв 1941-1945 гг 1 место команда Придиус ТМ
21 Районный Соревнование среди семейных команд "Моя семья - спортивная семья" 2 место семья Демидовых Придиус ТМ

 

Благодарности:

- Константиновой И.Ю., Бирюковой Н.Ф.

 

 

Благодарности:

- Булавинцевой Е, Гундаевой Ю,  Кудрявцевой Т, Мирончевой О, Рогожкиной П, (11А) - за участие в окружном очном этапе об конкурса "Взлет" исследовательских проектов обучающихся, Руков. Войницкая ТА

 

 

2016-2017 уч.год

    

     

                

 

   

Итоги научно- исследовательской и художественно-творческой деятельности учащихся (исключая школьные и спортивные):

Олимпиады, Конференции, Фестивали

Для будущих первоклассников организованы подготовительные курсы
Для учеников начальных классов организован день продлённого обучения с питанием и отдыхом

 
 
Рейтинг@Mail.ru
 
←Назад ↑↑↑ Вперед→
Главная | Сведения об образовательной организации | Расписание уроков | История школы | Экзамены | Пресс-центр| Прием в 1 кл.
Родителям | Электронный журнал  | Музей Боевой Славы | Комната Гагарина | Наши достижения | Галерея поколений |
STEM-лаборатория | Внеклассная работа | Противодействие коррупции | Информационная безопасность | ПДД | Гостевая книга
© 2004-2018 МБОУ СОШ №162 г.о. Самара (Кировский район г. Самара)
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru